подпишитесь на уведомление о запуске фильма о прикладной философии третьего тысячелетия
РУССКИЙ КОД БОГА «0189»
подпишитесь на уведомление о запуске фильма о прикладной философии третьего тысячелетия
МЕТОДОЛОГИЯ подготовки кадров будущего России
ФИЛОСОФИЯ подготовки кадров будущего России
МЕТОДОЛОГИЯ подготовки кадров будущего России
ФИЛОСОФИЯ подготовки кадров будущего России
ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Настоящая политика конфиденциальности (далее – политика) является документом, определяющим политику в отношении обработки персональных данных в смысле, предусмотренном ч.2 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – ФЗ «О персональных данных».
Настоящая политика действует вместе с Условиями предоставления услуг (далее – оферта) и определяет порядок обработки персональных данных на собираемых на сайте https://navighator.ru/, а так же условия обеспечения конфиденциальности предоставляемых данных. Термины, употребляемые в настоящей политике, в частности «Автор», «Сервис», «Пользователь», «Договор» используются в значении, определяемым офертой.
Используя сервис и вводя персональные данные, в т.ч. Имя, Email, Сумма, Сообщение, Пользователь предоставляет Автору и уполномоченным им лицам право на обработку соответствующих персональных данных.
В случае, если какие-либо из данных, предоставленных Пользователем, согласно требованиям российского законодательства не считаются или могут не считаться персональными данными то они не считаются персональными данными Пользователя. В случае если Пользователь предоставит Автору некорректные персональные данные (введение в поле для имени знаков, не являющихся буквами, введение в поле для email адреса, не являющегося или не могущего являться адресом электронной почты, введение в поле для сообщения информации, которая не может быть понята без дополнительной расшифровки или не имеет смысла и т.п.) или информацию, которая прямо или косвенно не относится к Пользователю, то согласно настоящей Политике Пользователь и Автор соглашаются не считать такие данные персональными данными Пользователя.
Целью обработки персональных данных является исполнение заключаемого в соответствии с офертой договора и информирование Автора о сообщениях, передаваемых ему Пользователями. Обработка персональных данных производится в связи с необходимостью заключения и исполнения договора, сторонами которого являются Пользователь и Автор.
Автор оставляет за собой право на обработку персональных данных Пользователя в течение времени, необходимого для их обработки в соответствии с целью обработки.
Автор имеет право передавать персональные данные Пользователя третьим лицам, включая государственные органы Российской Федерации и лиц, уполномоченных Блогером на осуществление обработки персональных данных при условии соблюдения законодательства Российской Федерации и в случаях, обусловленных целью обработки персональных данных.
Автор оставляет за собой право передать персональные данные Пользователя для обработки лицам, которых Автор уполномочил на обработку персональных данных, при условии соблюдения конфиденциальности персональных данных и в случае, если такая передача не противоречит прямо или косвенно цели обработки персональных данных.
Пользователь гарантирует, что персональные данные, предоставляемые им, являются точными и достаточными для целей обработки персональных данных. Автор гарантирует, что персональные данные, предоставляемые Пользователем, будут обрабатываться точно в том виде, в котором они были предоставлены.
По заявлению Пользователя, в т.ч. по средствам электронного письма (email) отправленного любым способом по адресам, указанным в оферте, персональные данные, предоставленные им, могут быть удалены Автором (при условии подтверждения принадлежности персональных данных).
Автор оставляет за собой право уничтожить персональные данные Пользователя в любой момент.
КОРОТКИЙ ответ на популярный вопрос в комментариях к видеороликам «В чём же ТАЙНА ЖИЗНИ?»
Тайна - это ранее неизвестная информация. Открытие и новизна результатов моих исследований в том, что научный факт о фундаментальном процессе жизни - МИТОЗ (деление клетки), вероятно, вплетён в протосемантическое ядро древнерусского языка в форме буквы «ОВО», которая прослеживается в основополагающих религиозных и философских постулатах прошлого: «В начале было слОВО» и «Ab OVO der Ledae incipere» (от латинского «Начинать от ЯЙЦА», т.е. с «САМОГО НАЧАЛА»).
Я плакала от радости, что такие умные мыслящие с такой логикой..... позитивные молодые люди есть и верю Россия и мир выстоит и добро и любовь и всеединство победят. Благодарю всех за все.
Наталья Компатович
Для поколения Z - очень доходчиво. Александр Гарунович - настоящий мудрец: помог человеку раскрыться.
Ирина Каланчина
Огромная благодарность вам за такого гостя! От него исходит такое добро, хоть ложкой ешь. Мы нуждаемся в таких людях, хорошая речь , мысли такие замечательные. Это про него, кто ясно мыслит-тот ясно излагает.
Людмила Костенко
Благодарю за ЗНАЧИМЫЙ ТРУД, охватывающий очень многое. Для комплексного подхода необходим возврат на землю, в природу долгосрочныйт , без наскоков. Ибо геометрия начинается с природы -----> проявленное Бога.
Галина Белашова
БлагоДарю, люблю и обожаю таких Световых и лучезарных личностей!!! Замечательно ,что я познакомилась через вас с таким уникальным ,образованным, всесторонне развитым и не системным человеком, как Алексей!️Я в Творце! Творец во мне!Во Благо!!!️
Агафья Просковья
Вот и подросли ДЕТИ ИНДИГО....( правда я не представляю кого и что так называли) ,но так хочется выразить свое отношение к этому молодому человеку. Радости и счастью нет границ, когда его слушаешь, потому ,что все эти логичные истины звучать как музыка!!!
Светлана Белобородова
Алексей, какая красивая речь! И смыслы! Бесподобно! Спасибо! Яд испускают завистники. Нет у них такого ума и души.
Оксана Ильина
Спасибо вам за встречу! Какой чудесный человек! Назрело время для таких людей и такого общения. В двойное радостно , что Алексей занимается детьми. Всей душой с вами!!! Здоровья вам и много,много сил!
Светлана Белобородова
Лёша, умничка, как ты всё правильно понимаешь и легко излагаешь - Благодарю за беседу, за позицию, за Знания, за Служение!!! Здравия тебе, сил, удачи и счастья!!! Благодарю Александра Гаруновича за встречу!!!
СПАСИБО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫ ПРАВЫ. ЛЮДЕЙ НУЖНО УЧИТЬ ЛЮБИТЬ У МНОГИХ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ.
Зара Бестаева
Алёше огромная благодарность. Каждое слово это всеобъемлющая любовь всего сущего. Сынок низкий поклон .
Любовь Кибикина
Спасибо большое за гостя, с удовольствием слушала и слушаю Алексея, делюсь этими роликами. Светлый человек, благодарю за информацию, у вас все получится!
Наталья Гусарова
Подкупает, когда сложные понятия преподносятся доступным языком. Немного сложновато лично для меня , но есть убежденность, что потяну при желании. Спасибо!
Людмила Костенко
Как же стыдно смотрятся презентации Грефа, Курпатова, Пескова и прочих цифровезаторов. После такой подачи неделю можно размышлять..
Сергей Божина
Благодарю за столь интересный подход и доклад. Гениально !
Аурика Лакси
круто!!! в эпоху ПЕРЕХОДА нужно больше такой информации!
Ok Strizh
Благодарю Вас за урок! Вы учитель для всех - и больших, и малых, будем по-новому познавать этот бесконечный мир. Успехов Вам, чаще выступайте с докладами.
Гулсира Гайнанова
Такие идеи и нужны для развития роста уровня сознания общества, и начинать их изучать надо в школах общеобразовательных.
Виктория Буянова
Молодец, парень!!! Как всё рассудил и просто , и сложно!!! Я согласна с его мнением.
Наталья Руднева
Большой умница Алексей, слушаю все его видео, ШЗС ждем Алексея всегда!!!
ольга смирнова
Потрясающе! Вот ОНО - Будущее Человечества
Tatyana Goryaeva
Мне понравилось). Всё вроде бы уже известно, но так четко уложить " по полочкам" достойно уважения и восхищения.
Тамара Суднева
Алексей, чистая правда. Приходится подбирать слова и известные научные факты или постулаты авторитетов, дабы хоть как то объяснить то, что ты просто считал из пространства.
1.1. Настоящая публичная оферта является предложением Индивидуального предпринимателя Ермолина Алексея Анатольевича – Одаряемый, заключить договор дарения на условиях, предусмотренных ниже, с любым лицом, которое отзовётся на данную оферту, – Даритель, договор дарения в соответствии с п.1. ст. 572 Гражданского кодекса Российской Федерации, далее – Договор, на условиях предусмотренных ниже.
1.2. Акцептом настоящей публичной оферты признаётся перечисление Дарителем денежных средств на расчётный счёт Одаряемого. Акцепт настоящей оферты Дарителем равносилен заключению договора дарения на условиях, изложенных в настоящей публичной оферте, и означает, что Даритель ознакомился и согласен с условиями настоящей публичной оферты.
1.3. Принимая условия настоящей публичной оферты, Даритель подтверждает добровольный и безвозмездный характер пожертвования.
1.4. Настоящая публичная оферта является офертой (предложением) в соответствии с положением пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
1.5. Настоящая публичная оферта вступает в силу со дня, следующего за днём её размещения на сайте Одаряемого в сети Интернет по адресу:https://navighator.ru/ и действует бессрочно. В случае наличия копий настоящей оферты, её использования на других сайтах актуальным текстом оферты считается текст, размещенный на сайте Одаряемого.
1.6. Одаряемый вправе отменить настоящую публичную оферту в любое время без объяснения причин, внести изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня, следующего за днём их размещения на сайте.
1.7. Недействительность одного или нескольких условий настоящей публичной оферты не влечёт недействительности всех остальных условий оферты.
1.8. Настоящая публичная оферта регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
1.9. Местом размещения настоящей публичной оферты (заключения договора дарения) является город Москва, Российская Федерация.
2. Условия публичной оферты
2.1. Даритель безвозмездно, в качестве добровольного дара, передаёт в собственность Одаряемого свои денежные средства – Дар, путём перечисления на расчётный счёт Одаряемого.
2.2. Договор считается заключенным в письменной форме согласно ч. 3 ст. 434 и ч. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
2.3. Заключая Договор, Даритель подтверждает наличие достаточной правоспособности и дееспособности, а также наличие необходимого права на передаваемые Одариваемому денежные средства.
2.4. Заключая Договор, Даритель подтверждает отсутствие любых препятствий к заключению указанного Договора, в том числе препятствий, предусмотренных ст. 575 и ст. 576 Гражданского кодекса Российской Федерации.
2.5. Договор дарения заключается путём акцепта настоящей публичной оферты Дарителем.
2.6. Настоящая публичная оферта может быть акцептована Дарителем путём перечисления Дарителем денежных средств (Дара) в пользу Одаряемого через форму оплаты, доступную по адресу: https://navighator.ru/kniga либо по реквизитам Одаряемого, указанным в настоящем Договоре.
2.7. Даритель вправе в любой момент изменить сумму Дара, дату списания денежных средств с его счёта, известив об этом Одаряемого по электронной почте по адресу: evolution@rezeptor.ru с отметкой «Отмена».
2.8. Датой акцепта настоящей публичной оферты и, соответственно, датой заключения Договора, является дата поступления денежных средств от Дарителя на расчётный счёт Одаряемого.
2.9. Сумма Дара не является предметом займа или залога и не подлежит возврату Дарителю, кроме случаев указанных в настоящем Договоре.
2.10. Соглашаясь с настоящей публичной офертой, Даритель даёт согласие на получение писем на указанный им адрес электронной почты, подтверждающих совершение платежа.
3. Прочие условия
3.1. Одаряемый вправе в любое время до передачи ему Дара и в течение 5 (Пяти) дней с момента осуществления Дара отказаться от его получения. Отказ считается совершенным в письменной форме в случае отправки Дарителю соответствующего сообщения на адрес электронной почты (email). В случае такого отказа Одаряемый возвращает Дарителю денежные средства, поступившие от него на расчётный счёт Одаряемого, в течение 5 (Пяти) дней с момента принятия решения об отказе от Дара.
3.2. Даритель вправе отказаться от своего Дара в течение 5 (Пяти) дней с момента его совершения, известив об этом Одаряемого по электронной почте по адресу: evolution@rezeptor.ru . Одаряемый обязуется возвратить Дарителю поступившие от него денежные средства в течение 5 (пяти) дней с момента получения извещения от Дарителя.
3.3. Совершая действия, предусмотренные настоящей публичной офертой, Даритель подтверждает, что ознакомлен с условиями и текстом настоящей публичной оферты, осознаёт значение своих действий, имеет полное право на их совершение и полностью принимает условия настоящей публичной оферты, действует от своего имени, за свой счёт и в своём интересе.
3.4. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных данных», принимая условия настоящей публичной оферты, Даритель даёт своё согласие на обработку персональных данных любыми не запрещёнными законом способами для целей исполнения настоящей оферты (Договора), в соответствии с Политикой конфиденциальности.
3.5. Стороны соглашаются, что отказ Одаряемого от дара не наносит реального ущерба Дарителю.
3.6. Стороны соглашаются, что для любых возникающих между ними споров обязательным является предварительный претензионный порядок.
3.7. Стороны соглашаются, что любые споры между ними подсудны соответствующему суду по месту нахождения Одаряемого.
3.8. Текст настоящей оферты опубликован 10.12.2021 г.
4. Реквизиты Одаряемого
Индивидуальный Предприниматель Ермолин Алексей Анатольевич ИНН: 772977565797 ОГРНИП: 318774600318441
АО "АЛЬФА-БАНК" БИК: 044525593 Р/счёт: 40802810002880002422